Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Телевизор Toshiba 22AV704R Regza
Телевизор Toshiba 22AV704R Regza
Автор: zagib  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 19.08.2013 13:45

Отзыв: Телевизор Toshiba 22AV704R Regza - Хорош только дизайном

Достоинства: белый цвет, возможность смотреть фотографии с флешки, HDMI выход
Недостатки: качество сигнала, неудобство в управлении, цена не соответствует качеству, отсутствие многих возможностей
Искали что-то светлое на кухню (в смысле телевизор), дизайн Toshiba REGZA 22 AV 704 R понравился сразу. Наличие USB и HDMI выходов, упрочило решение купить этот телевизор. За время эксплуатации выявлено множество минусов, с которыми порой тяжело считаться. Хоть мы и не задумывали при покупке телевизора о возможности подключения цифрового телевидения, но когда столкнулись, оказалось, что телевизор не поддерживает этот формат. С флешки можно смотреть лишь фотографии формата jpeg, а вот фильмы уже не воспроизводит, только с помощью кабеля HDMI. Некоторые каналы показывают очень плохо, хотя на другом телевизоре в зале, эти же каналы показывают отлично. Порой бесит, что каналы переключаются с большой задержкой (5-8 секунд). Выключить телевизор можно только красной кнопкой, так же и включить. За 10000 рублей хотелось чего-то качественнее. Ну как-то так. В итоге, покупать эту модель не советую. И мы, скорее всего, скоро его заменим.
Читать все отзывы о Телевизор Toshiba 22AV704R Regza (1)