Главная » Авто, Мото » Автомобили
Автомобиль Chevrolet Cruze 2013 г.
Автомобиль Chevrolet Cruze 2013 г.
Автор: Victoria08  (Россия, Брянск)
Дата отзыва: 12.09.2018 13:27

Отзыв: Автомобиль Chevrolet Cruze 2013 г. - Стильная, современная, практичная, хорошее качество машины

Достоинства: эргономичная, удобная, лёгкая в управлении, красивый дизайн машины и салона
Недостатки: за время эксплуатации не выявила
Приобрела машину шевроле круз, в сентябре 2013 года, так как давно мечтала о собственной машине, хотелось что-то стильное и необычное, с механической коробкой передач и оптимальной по цене, при покупке понравился сам внешний вид, дизайн и салон машины, а так же меня впечатлило само удобство панели управления, двигатель и устойчивость на дороге, рулевое управление плавное, приятно чувствуешь себя за рулём, уверенно, машина переднеприводная, разгоняется быстро, плавное переключение передач, шустрая на подъёме, в салоне звук двигателя практически не слышен, что меня порадовало. Кому нравиться урбанистический (городской) дизайн, а именно стильный салон и приятный внешний вид и средняя ценовая категория, рекомендую данную марку.
Читать все отзывы о Автомобиль Chevrolet Cruze 2013 г. (3)