Главная » Путешествия и туризм » Отели, гостиницы
Отель Sunrise Resort Hotel 5* (Турция, Сиде)
Отель Sunrise Resort Hotel 5* (Турция, Сиде)
Автор: Динарик  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 27.09.2018 18:13

Отзыв: Отель Sunrise Resort Hotel 5* (Турция, Сиде) - В целом отдых понравился если учитывать некоторые особенности

Достоинства: Территория, еда, анимация, приглашенные звезды, аквапарк
Недостатки: Отель нуждается в ремонте, но Это не критично! медленная работа официантов
Итак я отдыхала с ребенком 11 лет в отеле Sunrise Hotel resort 5* в июне 2018 года! когда я приехала в отель, то была немного в шоке! Он больше напоминал санаторий Чайка! обыкновенное здание, которое очень нуждается в ремонте! заселили нас Быстро, даже несмотря на то, что время 7 утра, а заселение с 2 часов дня! на ресепшене я попросила новый номер (так как ремонт был сделан частично в 2018 году) И мне дали свежий номер с видом на море! за что отдельное спасибо ресепшену! Просто начитавшись отзывов многие жаловались на сломанную сантехнику, обшарпанные стены, на сырость в номерах! у меня этого не было! очень порадовал мини -бар! 2 бутылки пива,2 читайте,2 колы,2 энергетика, вода, орешки и чипсы! Ребенок был счастлив! Что касается территории, то она гигантская! отель Sunrise resort hotel 5* делит территорию с Starlight resort hotel 5* инфраструктурой можно пользоваться 2 отелей! мы же больше проводили время в Starlight resort hotel 5* так как там больше молодежи и возле пляжа было много кафешек, стойка с арбузами, с мороженным, с овощами (их кстати очень красиво нарезали и подавали) также стойка с газировками, детки недалеко бегали и не ждали очереди в общем баре со взрослыми!

Что касается еды, так это на 4, была во многих отелях Турции и могу сказать что выбор немного скудный, но голодным никогда не будешь!

Анимация очень классная! ребенок в восторге, я тоже! каждый день интересные мероприятия, большая анимационная команда! также удивили велотренировки в воде (тренажеры ставили в бассейн) бокс в бассейне, различные надувные батуты в бассейне! еще порадовали гости шоу бизнеса в отеле! есть отдельный календарь когда приезжают артисты! Я попала на концерт Кати Лель и 5sta family

Так что весь отдых мы не скучали!

На территории кстати есть еще теннисный корт, футбольное поле, стена для скалолазания, игровой центр для детей до 10 лет и подростковый до 16 лет! +в отдельное время по территории катается поезд, можно доехать до другого конца территории!

Аквапарк очень классный! достаточно много горок, нету очередей!

Также в старлайте мы ходили в хаммам! Дорого, но нам понравилось! спа центр очень красивый! но мы выезжали на экскурсии в хаммам и сделали за половину половину стоимости те же самые процедуры!

Если будут вопросы, то задавайте!
Читать все отзывы о Отель Sunrise Resort Hotel 5* (Турция, Сиде) (1)