Главная » Красота и здоровье » Медицинские учреждения
Диагностический центр Медико-диагностический центр на Ордынке, Москва
Диагностический центр Медико-диагностический центр на Ордынке, Москва
Автор: Danilova  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 12.09.2018 11:18

Отзыв: Диагностический центр Медико-диагностический центр на Ордынке, Москва - Я рада, что открыла для себя этот центр и прихожу туда снова и снова

Достоинства: лечебные упражнения
Недостатки: недостатков не заметила
Ольга, 44 года

У меня всегда была выразительная фигура, пышные формы. Я этого не стесняюсь, а, наоборот, считаю своим достоинством, хорошего человека должно быть много. Последние двадцать лет я работаю администратором в отеле. И все двадцать лет у меня стоячая работа на ресепшен. При чем, я не просто весь день работаю на ногах, в должностной инструкции прописано, что администратор должен придерживаться определенного дресс-кода, включая ношение обуви на каблуках.

Много лет я проработала и не замечала никакого дискомфорта. Однако последние пару лет я начала замечать, что ноги быстро устают и в конце рабочего дня оттекают. Я перечитала кучу информации в интернете и пришла к выводу, что у меня плоскостопие. Так как я девушка крупная, то оказываю большую нагрузку на стопы. Плюс к этому высокие каблуки и постоянно неудобное положение стопы. По совету подруги я начала делать ванночки для ног из трав. Но это не приносила никакого толка.

Как-то вечером, раздался телефонный звонок. Мне позвонили из медицинского центра на Ордынке 3. Я сразу не придала никакого значения словам, но когда девушка сказала о лечении плоскостопия, появился интерес. А когда я услышала, что первичная консультация бесплатная, то сразу же записалась на подходящее для меня время. В целом, центр мне понравился. Это ни какая-то шарашкина контора, у центра есть лицензия. Персонал очень доброжелательный. Удобное месторасположение, нашла с первого раза без проблем. В медико-диагностическом центре на Ордынке специалист-ортопед мне объяснил, что стопа у каждого человека уникальна и при ее деформации необходимо подобрать индивидуальные стельки, которые помогут держать стопу в нужном положении и не дадут плоскостопию динамично развиваться.

Казалось бы, у человека могут быть проблемы со здоровьем серьезнее плоскостопия. Но нет. Плоскостопие влияет на различные суставы, спину, походку, выпирающие косточки на ногах. Я достаточно давно обратилась в центр на Ордынке и хочу поделиться результатом. Спустя несколько месяцев использования ортопедических стелек, плоскостопие стало уменьшаться. И на днях я записалась в этот же центр на электро-мышечную стимуляцию. Я прочитала отзывы и хочу попробовать поработать над своим телом. Занятия проходят с инструктором ЛФК, который объясняет и контролирует специальные лечебные упражнения. Я рада, что открыла для себя этот центр и прихожу туда снова и снова.
Читать все отзывы о Диагностический центр Медико-диагностический центр на Ордынке, Москва (2)