Главная » Питание » Продукты питания
Икра минтая GoldFish
Икра минтая GoldFish
Автор: Вета2018  (Россия, Тверь)
Дата отзыва: 27.09.2018 18:12

Отзыв: Икра минтая GoldFish - Продукт на один раз

Достоинства: удобная баночка, легко открывается, не нужна открывашка, яркий привлекательный дизайн
Недостатки: мало икры, которая не чувствуются, много крахмала
Увидев банку с данной икрой решение о покупке пришло сразу, хотя покупать ее я не планировала. Привлек яркий дизайн да и аппетитно выглядела на картинке, поэтому мечта о бутерброде не покидала меня до дома.

Придя домой первым делом я занялась именно этой не большой баночкой массой 120 гр. Баночка открылась легко, открывашка не потребовалась, т. к. баночка с "ключом" (как эту штучку еще назвать я не знаю). После открытия перед глазами предстала масса серого цвета. Я ожидала увидеть икру, а тут первая мысль, что они что-то попутали. Запах приятный, рыбный. Перемешав серую массу я разглядела, что где-то виднеются икринки. На бутерброде выглядела своеобразно. На вкус икринки не чувствуются . Как оказалось позже, в составе крахмал, которого они видимо не пожалели.

Учитывая то, что с данным производителем я столкнулась впервые, любопытство сыграло со мной шутку. Я зашла на их красочный сайт, где производитель указывал, что продукция производится на берегу моря. А на баночке адрес производства указана... Та-дам.. Владимирская область.

Покупка получилась с юмором и на один раз.
Читать все отзывы о Икра минтая GoldFish (1)