Главная » Красота и здоровье » Медицинские учреждения
Центр снижения веса Доктор Борменталь
Центр снижения веса Доктор Борменталь
Автор: Елена34  (Германия, Фалькенштайн)
Дата отзыва: 11.09.2018 12:45

Отзыв: Центр снижения веса Доктор Борменталь - Всем рекомендую посетить

Достоинства: Понравилась процедура РФ – омоложение, приятная и очень комфортная
Недостатки: Недостатков не обнаружила
Увидела в социальной сети рекламу Доктор Борменталь, и задумалась о том, что уже не девочка и пора подумать о своей коже. Особенных проблем, как я думала, нет. В свои 34 года выгляжу моложе, да и чувствую себя на 20 лет. Всегда пользуюсь солнцезащитными кремами, минимум косметики, правильное питание, да и с генетикой повезло. Единственное, в подростковом возрасте страдала от прыщей и небольшие следы все же остались. Они меня не напрягали, но подумала, а вдруг удастся от них избавиться.

Косметологи и специалисты в Доктор Борменталь предлагают комплекс процедур, направленных на устранение множества различных проблем от сухости кожи до увеличения объема и формы скул. Любую проблему с кожей лица, шеи, зоны декольте можно решить.

Особого эффекта я и не ждала, надеялась, что смогут мне помочь в устранении рубцов, не более. Как же я ошибалась, думая о идеальности своей кожи. После всех процедур, а они идут только в комплексе для достижения лучшего эффекта, кожу свою я не узнала.

Рубцы и шрамики побледнели, и практически незаметны. Это факт. Но то, что кожа может быть такой же, как и 10 лет назад я не ожидала. Тон выровнялся, кожа стала выглядеть отдохнувшей и свежий вид появился. Как у младенца стала гладкая и бархатистая плюс к этому намного менее заметны носогубные складки и мимические морщины.

Понравилась процедура РФ – омоложение, приятная и очень комфортная, расслабляет, а результат увидела уже после первого раза. Кожа стала напитана, увлажнена, сухости и стянутости вообще нет. Кожа подтягивается и становится более упругой, контур лица четкий.

Еще какие плюсы я заметила от всего пройденного курса:

- отечности нет, также, как и подкожного жира;

- круги под глазами заметно уменьшились и на утро я также их еле обнаруживаю;

- главное, что результат стойкий. Больше года прошло, после посещения центра, а я все еще нарадоваться не могу. Но конечно и питание, и режим надо соблюдать, но с этим у меня и так проблем не было.

Всем рекомендую посетить центр Доктор Борменталь в Томске, гарантированно останетесь довольны результатом, любая девушка, женщина должна за собой ухаживать. А специалисты Борменталь помогут в этом.
Читать все отзывы о Центр снижения веса Доктор Борменталь (21)
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...