Главная » Красота и здоровье » Медицинские учреждения
Центр снижения веса Доктор Борменталь
Центр снижения веса Доктор Борменталь
Автор: Виктория18  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 08.09.2018 10:18

Отзыв: Центр снижения веса Доктор Борменталь - Мой опыт похудения

Достоинства: Довольна результатом
Недостатки: недостатков не заметила.
Добрый день всем! В августе впервые посетила Борменталь на Коммунистической. Приглашение получила по телефону. Девушка что-то там невнятно бормотала про бесплатное прохождение обследования. Хорошо, что методика на слуху, а так бы и не поняла, что она от меня хочет в итоге. Договорилась с ней о приеме так, чтобы и меня устраивало.

Нашла Борменталь на Коммунистической легко, но для меня ездить к ним несколько неудобно. Еще и парковочная площадка у них вечно забита под завязку. Находятся они в здании торгового центра. Так что никак не ошибиться. Помимо этого девушка по телефону довольно подробно объяснила местонахождение.

Первый прием продолжителен. Я к такому не была готова, а по телефону не предупредили. Часа в полтора наверно все обошлось. Обследование проводится новым методом – биоимпедансным (не уверена, что правильно написала). Благодаря ему устанавливается состав тела и его состояние. Выявляется масса мышечных, костных, жировых тканей и жидкости. Так получается более точный показатель лишнего веса, чем традиционные подсчеты исходя из роста, возраста и текущего веса.

Получив результаты обследования и побеседовав со специалистом, решила, что самое время подойти к решению моей проблемы лишнего веса. Про методику давно слышала, среди знакомых есть истории успешного похудения, да и то, что мне тут рассказали, очень заманчивым показалось. Ну а самостоятельные попытки до этого успехом не увенчались. Наоборот, с каждым разом потеряв пару-тройку килограммов, возвращалось гораздо больше.

Вот я и приобрела одну из предлагаемых программ. В основе любой из них:

• помощь в разработке личных правил режима и рациона питания. При этом нет каких-то ограничений по еде, не нужно и голодать;

• мощная психологическая поддержка на всем протяжении похудения, способствующая пересмотру пищевых привычек и избавлению от зависимостей;

• набор тренировок и процедур.

Я взялась за все активно. Ну а первые сброшенные килограммы поспособствовали моей вере в то, что совсем скоро я приведу себя в форму. В прошлую среду было три недели, как я начала соблюдать все рекомендации по питанию и режиму, и посещать групповые занятия. В первую же неделю минус 3 кг, а сегодня уже потери составили 6,5 кг.

Пусть я еще не достигла полного избавления от веса, но мой опыт уже может быть свидетельством успешности методики. Надеюсь, мой отзыв поможет определиться тем, кто еще сомневается. Пусть он послужит на пользу и самому центру Борменталя на Коммунистической, а благодарность мою услышат специалисты, работающие в нем.
Читать все отзывы о Центр снижения веса Доктор Борменталь (21)
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...