Главная » Техника » Техника для красоты
Фен Rowenta CV 4050
Фен Rowenta CV 4050
Автор: zagib  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 19.08.2013 12:09

Отзыв: Фен Rowenta CV 4050 - Фен и массажер в одном

Достоинства: диффузор, который по-мимо объема выполняет функцию массажера, качество товара, удобный
Недостатки: у него их нет
Вот уже как 4 года пользуюсь феном фирмы Rowenta, марки Moveling CV 4050. За все это время он не подводил, не ломался и никаких нареканий в его адрес не было. Его диффузор с движущимися "пальчиками" - это просто "песня" для моей головы! Только ради этого массажа стоит каждый день мыть голову) Эти "пальчики" придают волосам объем, что для моих прямых и тяжеловатых волос, очень даже кстати. Диффузор съемный, вы можете его снять и просто сушить волосы поступающим потоком воздуха. Фен оснащен несколькими режимами скорости и температур. Есть обдувание холодным воздухом, малая скорость с теплым воздухом, большая скорость с теплым воздухом, а также большая скорость с горячей сушкой. Ручка фена очень удобна для руки. На момент покупки стоимость фена была в районе 3000 руб. Думаю, что и сейчас он стоит так же. Рекомендую этот товар особенно тем, кто очень любит массаж головы.
Читать все отзывы о Фен Rowenta CV 4050 (2)