Главная » Все для детей » Игрушки
Лабиринт Heinz
Лабиринт Heinz
Автор: Solnishko  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 19.08.2013 12:09

Отзыв: Лабиринт Heinz - Качественная и интересная головоломка для самых маленьких

Достоинства: Качественно, ярко, увлекательно, полезно для развития мелкой моторики и логики малышей
Недостатки: Пожалуй, их нет
У нас в доме было несколько подобных игрушек – серпантинки, лабиринты, но больше всего мне нравился лабиринт от Хайнц. Сделана игрушка очень качественно, что говорится "без сучка, без задоринки". Основание – деревянное, гладкое, ошкуренное, покрытое прозрачным напылением, похожим на лак, но не такое блестящее. Оно не цельное, а составное, что облегчает немного конструкцию.

Лабиринт Heinz - Лабиринт

Витиеватые жгутики лабиринта изготовлены из металлических трубочек. Перегоняемые бусины – из дерева, тоже гладкие, яркие, имеют разные формы и некоторые закономерности в чередовании. Игра очень увлекательная – всего три жгутика разных цветов, переплетенные между собой и по ним нужно перемещать разноцветные бусины. Ребенок может долгое время этим заниматься и наблюдать, как ведут себя предметы. Это занятие развивает мелкую моторику и логику.

Лабиринт Heinz - Лабиринт

Мои детки играли с этой головоломкой почти 3 года, а сейчас передарили племяннику – она до сих пор как новая!
Читать все отзывы о Лабиринт Heinz (2)