Свечи ректальные Виферон
Свечи ректальные Виферон
Автор: shahkobi09000  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 31.08.2018 18:09

Отзыв: Свечи ректальные Виферон - А мой крошка перенес ротовирусную инфекцию в 10 месяцев

Достоинства: помогает при ротовирусе
Недостатки: не заметила
Мы еще груднички тогда были, Помню, что он ничего тогда не ел, только грудь и то совсем чуть-чуть. И пить его было заставить практически невозможно. Я очень паниковала, еще и Комаровского наслушалась про обезвоживание. Чем лечить? Хорошо педиатр очень оперативно нам тогда назначил свечи, это был Виферон.

Я сразу начала их ставить и сыночке стало легче, они даже температуру немного сбили. Для таких маленьких деток это просто палочка-выручалочка. Малыш сильно капризничал, видимо животик болел, да и общее самочувствие было плохое, и заставить его еще и лекарство какое-то выпить я бы наверное даже не смогла. А тут крохотные свечки, на бочок его положила и быстро вставила, незаметно для него и все. Всего лишь 2 раза в день.

Побочек у нас не было, аллергических реакций тоже, организм нормально воспринял это средство. Да и по цене хочу вам сказать лечение тоже обошлось недорого, конечно это не основной момент, но тоже немаловажный момент. Упаковка стоила тогда до 300 рублей и это на полный курс лечения. Так что это тоже считаю приятным моментом.
Читать все отзывы о Свечи ректальные Виферон (27)