Глазные капли Окомистин
Глазные капли Окомистин
Автор: Dovnarlera  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 19.08.2013 11:45

Отзыв: Глазные капли Окомистин - Для нас оказался спасением от конъюнктивита!

Достоинства: Эффективный, легко найти в продаже
Недостатки: не обнаружила
Конъюнктивит, такая болячка, от которой никто не застрахован. У нас с дочкой за последние 3 года 2 раза такое случалось. Первый раз прописанный врачом альбуцид справился. А второй раз - нет. Полезла в интернет. НЕ на форумы мам, конечно, сразу на медицинские сайты. На сайте доктора Комаровского нашла рекомендацию этого препарата. Пошла, купила, стоит примерно рублей 200, но по факту, все глазные капли примерно так и стоят, это нормальная цена. Он на основе мирамистина. И что вы думаете, очень быстро вылечили глазки. Так что очень советую. Единственный недостаток - после вскрытия хранится не более 4 недель, но это, опять же, свойство всех глазных капель.
Читать все отзывы о Глазные капли Окомистин (1)
Глазные капли Тобрекс 2x
Глазные капли Визин
Глазные капли Визин классический
Глазные капли Окуметил
Глазные капли Вид-Комод
Глазные капли Слеза натуральная
Глазные капли Тауфон
ramzesmila 27.03.2015 20:51
Окомистин - самое эффективное средство при конъюнктивите. И не дорогое. А главное не щиплется так, как прочие капли. Еще хорошо помогает избавится от ячменя – буквально за день пропадает воспаление)
ishtyr 27.04.2015 14:42
Где-то подхватила себе коньюктивит – глаза слезятся, красные, чешутся. Сходила в аптеку. Там мне посоветовали капли Окомистин. Сначала я засомневалась, но раз советуют - взяла. Закапывала я по 6 раз в день и где-то на второй день глаза стали менее воспаленные, на все уже прошло. Так что могу сказать с уверенностью – капли прекрасно справляются с воспалением и зудом!
АлинаВиринка 02.05.2015 10:33
Можно конечно и подешевле капли от конъюнктивита найти, но что мне нравится в Окомистине - не печет совершенно. И эффективность повыше будет)
Одежда La Redoute для д...
Качественный и недорогой...
Блеск для губ Avon Colo...
Ни то, ни се! Оттенок ki...
Книга Американские боги...
Боги среди нас!...