Главная » Животные и растения » Животные
Немецкий боксер
Немецкий боксер
Автор: Orfeo  (Грузия, Тбилиси)
Дата отзыва: 19.08.2013 11:34

Отзыв: Немецкий боксер - Лучший компаньон

Достоинства: Веселый, добрый, верный, надежный защитник
Недостатки: Недостатков нет
По моему это лучший четвероногий компаньон - добрый, веселый, красивый, с прекрасным чувством юмора и забавной мимикой, верный и надежный защитник. Не агрессивны (нужно учесть, что тут определенное значение имеет также воспитание), с другими собаками, людьми, особенно с детьми дружат отлично, но при необходимости готовы защищать - боксеры отличные защитники. Еще они довольно активны, всегда не против поиграть - так что постоянный позитивный настрой гарантирован. Что касается питания - тут немного проблематично. Не знаю как другие, но мой пёсик склонен к аллергии и гастриту. Например, плохо переваривает жирную еду. В основном даем сухой корм и редко мясо без жира (например куриное филе с рисом). Можно еще овсянку, гречку, молочные обезжиренные продукты (мацони, творог), фрукты, но тоже в малом количестве.
Всем рекомендую, не пожалеете. Уход за ним абсолютно не проблематичный. Ест мало (мы кормим его два раза в день, но летом кушает всего один раз), с шерстью проблем нет - она короткая, не агрессивный, но надежный защитник, с детьми ладит прекрасно.
Читать все отзывы о Немецкий боксер (10)