Главная » Красота и здоровье » Медицинские учреждения
Центр снижения веса Доктор Борменталь
Центр снижения веса Доктор Борменталь
Автор: Lyboff  (Германия, Фалькенштайн)
Дата отзыва: 23.08.2018 10:27
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Центр снижения веса Доктор Борменталь - Плазмолифтинг в центре Борменталь Томск

Достоинства: все в отзыве
Недостатки: существенных не нашла
Добрый день. Я Любовь Викторовна. Работаю в ТГУ. Поскольку приходится всегда соответствовать заведению, тщательно слежу за собой. Не так давно увлеклась темой плазмолифтинга. Резкое, а тем более хирургическое изменение внешности не для меня. Это и заметно будет слишком, и не особо мне по карману.

Окончательно решившись, я стала искать, куда обратиться. Вот случайно натолкнулась на отзывы о Докторе Борментале. Всегда думала, что они только худеющими занимаются. Оказалось нет, довольно большой спектр услуг у них относится к косметологии. Среди них имеется и интересующий меня плазмолифтинг.

Позвонив в центр, договорилась о приеме. Надо же сначала консультацию пройти. Вдруг мне процедура совершенно не подходит. Специалист оказалась довольно знающей. Моментально определила, какие я стандартно посещаю процедуры. Предложила их посещать в этом центре. Узнав расценки, я согласилась, что это будет правильно. По интересующей меня процедуре все согласовали, и через три дня я готова была на первый сеанс. Всего их 4, по одному на месяц.

Предварительно мне пришлось сдать кровь на исследование. Оказалось, что могут быть противопоказания, но мне повезло. В день процедуры так же берут порцию крови.

Совсем немного. Ее помещают в специальный аппарат, который разделяет ее на составляющие. Дальше составляют смесь из полученной плазмы и дополнительных веществ, витаминов, микроэлементов.

Лицо мне тщательно очистили, обработали антисептиком. Говорят, что особо чувствительным людям могут и обезболивающим обработать. Дальше раствор вводят под кожу мизерными порциями через очень тоненькую иголочку.

Сразу после процедуры конечно жуткий дискомфорт. Первый раз я прямо среди бела дня на прием ходила, дальше выбирала время позднее. Лицо слегка отекает, заметны следы проколов. Ничего кошмарного, но скорее всего это и со стороны выглядит не очень. Отек спадает в течение часа. Точечки от проколов видно еще некоторое время. По крайней мере я их замечала пару дней. Посторонние только присмотревшись.

Результат конечно того стоит:

– у меня исчезли пигментные пятнышки;

– значительно уменьшились глубокие морщины, а совсем пропали мелкие;

– улучшился тон лица;

– кожа стала гладкой и упругой;

– попрощалась с темными кругами под глазами.

Сказали что эффект будет раскрываться сильнее еще несколько месяцев, а продержится до года. Так что очень довольна. Теперь вот буду еще ходить сюда на чистки, пилинги и уход, причем комплексно. Уж очень нравится отношение и качество исполнения. Все выше всяких похвал. Поэтому решительно пополняю положительные отзывы о Докторе Борментале!
Читать все отзывы о Центр снижения веса Доктор Борменталь (23)
Арина123488 28.09.2018 09:50
Я в борменталь в Томске хожу почти 2 месяца, но уже сбросила 7 кг! Не знаю, как для кого, но для меня это огромный прогресс, потому что самостоятельно я в плане похудения раньше только топталась на месте и прыгала + - 1 кг. Специалисты объясняют все очень просто и понятно, дают много полезной информации, такого не прочитаешь просто в интернете! Научили нас самостоятельно планировать свой рацион.
ElsaNovik 16.10.2018 19:27
Я недавно стала заниматься в Борментале. Сейчас только на первом этапе, мне интересно, столько новой и полезной информации узнала. В весе сбросила пока 2 кг, но если учесть, что это только начало, то и такая цифра обнадеживает.
Irinka37 26.10.2018 01:12
Я слышала от своих коллег, что в Борметантале неплохие специалисты и процедуры хорошие. Сама я только собираюсь туда сходить на бесплатную консультацию по похудению, мне предложили на следующей неделе. У меня как раз отпуск начинается, хочу начать заняться собой. Если честно, я больше доверяю таким многоэтапным курсам, чем просто чудо-таблетке для похудения. Все таки комплексный подход с тренингами, процедурами физическими упражнениями дает лучший результат. В этом я убедился воочию на своей коллеге, она за пол года похудела на 10 кг.
МарияКо 08.11.2018 21:02
борменталь в Томске порадовал меня чисткой лица. Такую процедуру я доверяла раньше одному спецу, но он уехал из города. Теперь здесь показали, что могут поддерживать состояние моей кожи на все сто процентов.
vikaulyanova 16.11.2018 05:52
Благодаря программе Борменталя, я сухость кожи убрала, двойной подбородок, мешки под глазами, вообще, преобразилась так, что подруги не узнают) Так что, солидарна с автором отзыва)
СнежанаРыкова 26.11.2018 20:54
Также думала, что центр занимается только худеющими, но в ходе беседы с девушкой по телефону выяснилось, что в центре также оказывают косметологические услуги. С удовольствием записалась на мезотерапию и результатом процедуры осталась довольна, так как небольшие морщинки на лице, после процедуры, полностью разгладились.
Жанна51 07.12.2018 13:20
борменталь в Томске можно посоветовать всем тем, кто тоже хочет получить помощь в плане лишения себя недостатков, типа лишнего второго подбородка. Я сама долго комплексовала и бегала от этой проблемы, но по итогу здесь мне начали помогать приводить себя в норму. Вряд ли где-то ещё можно было бы столь же быстро начать решать такую вот проблему в здоровье моем. Мезотерапия хороша в этом плане.
Сайт объявлений - avito...
Сайт жмотов...
Книга Сердца в Атлантид...
Превосходно!...
Отель Otium Hotel Ampho...
Отличный отель, красивая...