Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Аэрогриль Hotter HX-1067 Mini
Аэрогриль Hotter HX-1067 Mini
Автор: zagib  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 19.08.2013 11:45

Отзыв: Аэрогриль Hotter HX-1067 Mini - Такая маленькая, но такая полезная

Достоинства: занимает мало места, готовит быстро и вкусно, многофункциональность
Недостатки: не всё ей подвластно
Совсем недавно наша семья стала заядлыми грибниками. Часто ездим по-грибы, и сушим, солим на зиму и все, что только можно делать с грибами. На одном форуме столкнулась с информацией об аэрогриле, который быстро и бес хлопот сушит грибы, ягоды и не только, еще на нем отлично готовится мясо, рыба, выпечка и т. д. Не долго думая, купили аэрогриль Hotter HX-1067 Mini. Эта модель оснащена: таймером, можно выбрать температурный режим, прозрачность корпуса позволяет видеть процесс готовки, большая экономия масла. По-поводу выпечки: по-крайней мере у меня, пропекались только пицца и пирожки и слоеного теста, все остальное лучше в духовке. Очень удобно готовить мясные блюда: просто поставил на пол часа таймер и пошел делать свои дела, а звуковой таймер даст знать, когда блюдо готово. Очень удобная вещь для тех, кто сушит ягоды и травки для себя. И, конечно же, гриль, собственно для чего и создана эта машина - он получается отменным! Особенно советую использование опилок для шашлыка. В уходе проблем нет, моется быстро. И даже при сильных загрязнениях, поможет обычное привычное средство для мытья жирной посуды, например Fairy.
Читать все отзывы о Аэрогриль Hotter HX-1067 Mini (2)