Главная » Все для дома » Бытовая химия
Жидкое средство для стирки Ласка Магия черного
Жидкое средство для стирки Ласка Магия черного
Автор: Nobby  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 23.05.2013 20:19

Отзыв: Жидкое средство для стирки Ласка Магия черного - Хорошее средство для стирки черных вещей

Достоинства: не остаются разводы после стирки, черный цвет сохраняется
Недостатки: для того, чтобы был эффект, нужно тратить хорошее количество средства
После очередной стирки, когда на черных вещах остались разводы от порошка, и заметнее было, что вещи теряют свой черный цвет - решили купить по совету свекрови жидкое средство для стирки.
Результат понравился. Действительно, разводов не остается, не сказала бы, что вещи становятся чернее, но факт в том, что они не высветляются. Т.е. остаются такими, какие они и были.
И еще один хороший плюс - это очень приятный запах от вещей. Намного приятнее, чем от обычного стирального порошка.
Поэтому, отвечая на вопрос - покупать или не покупать - советую - попробовать, как минимум:)

Жидкое средство для стирки Ласка Магия черного - Лаская магия черного
Читать все отзывы о Жидкое средство для стирки Ласка Магия черного (2)
Жидкое средство для стирки Ласка Магия белого
Жидкое средство для стирки Ласка Магия цвета
Жидкое средство для стирки Ласка Сияние черного
Жидкое средство для стирки Миф 3 в 1
Жидкое средство для стирки Frosch для цветного белья
Юлия123 31.07.2015 12:27
Я тоже стираю Лаской для черного, мне нравится это средство. Постепенно перехожу на всю линию Ласки для стирки, но полностью уйти от порошком не могу, ну вот жалко мне тратить Ласку на кухонные полотенца, например.
LeraDanilina 28.10.2015 00:29
А я совсем не много ласки лью, даже меньше чем в инструкции написано, но эффект все равно есть- вещи не линяют. Я даже джинсы этой Лаской стираю, и они тоже долго не теряют свой цвет.
ЛидаСоколова 27.12.2015 15:50
А мне Ласка для черного спасла вечернее платье. Оно у меня самое любимое, но со временем стало терять форму и цвет. И я решила попробовать постирать Лаской. По отзывам в интернете я поняла что с первого раза результата не будет, поэтому в течении некоторых стирок оно приобрело свою прежнюю форму и цвет. Так что спасибо Ласке!
Блеск для губ Relouis L...
Вроде понравился, но не ...
Крем-халва подсолнечная...
Оригинальный десерт для ...
Фильм Пираты Карибского...
Мертвецы сказок не расск...