Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Чай для похудения SantiMin
Чай для похудения SantiMin
Автор: Иоланта  (Казахстан, Кокшетау)
Дата отзыва: 20.08.2018 22:27

Отзыв: Чай для похудения SantiMin - Вовсе не ужасный. Но и не эффективный

Достоинства: продается без рецепта
Недостатки: нет эффекта
Такой интересный продукт для снижения веса я пробовала всего однажды. На рекомендованный курс упаковки не хватит, надо брать больше, так как производитель для достижения эффекта советует пить не меньше месяца.

Но у меня ни терпения на этот срок не хватило, и деньги на дальнейшее "похудение" тратить стало жалко. Потому что уже после одной пачки понятно – они будут потрачены зря.

Основное действие Сантимина – очищающее. И травы в его составе соответствующие, и всем давно известные. Честно говоря, если уж такое желание возникло с помощью чая худеть, то лучше взять что-то более доступное по цене.

На вкус он вполне приемлемый. Без солодки, и на том рахмет. Ненавижу ее, бе. А большинство сборов травяных, в том числе и для снижения веса, почему-то именно ее в качестве подслатистеля используют. Стевия как-то терпимее.

Заваривается в течение 10 минут. Настаивать по совету производителя по 20-30 минут мне лениво стало после использования половины пачки. А причина банальна: хоть час держу пакетик в воде, напрочь забыв о его существовании, засмотревшись на сериал после заваривания, хоть 10 минут, всё одно – чай Сантимин для похудения не действует и вкус его от времени нахождения в кипятке (а потом его остывшей версии) не меняется.

Слабительного действия нет. Очистительно нет, что следует из пункта 1. Он идет как вода.
Читать все отзывы о Чай для похудения SantiMin (3)