Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Блеск для губ Vivienne Sabo Couleurs Fraiches
Блеск для губ Vivienne Sabo Couleurs Fraiches
Автор: zagib  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 19.08.2013 11:36

Отзыв: Блеск для губ Vivienne Sabo Couleurs Fraiches - Используйте, не забывая об особенностях

Достоинства: цена, приятный запах, стойкий
Недостатки: при обильном нанесении, выделяет складки на губах и трещинки, очень липкий
Vivienne Sabo (Швейцария) - не самая раскрученная марка косметики у нас, но столкнувшись с ней, решилась броситься в авантюру. Начала с блеска для губ Couleurs Fraiches. В принципе не самый дорогой вариант - 200 руб. Понравилась кисточка на конце тюбика, вместо привычной "дырочки". Взяла розовый оттенок №04. Что не мало важно, блеск имеет вкусный запах, на что обращают внимание девушки. Он имеет сладковато-карамельный вкус. Должна лишь предостеречь вас от обильного нанесения блеска на губы, потому как вы рискуете подчеркнуть все свои складочки и трещинки. Лишь нанеся тонкий слой, губы выглядят опрятно, привлекательными и источают соблазнительный блеск. В течение 3-4 часов он будет стойко сверкать на ваших губках, не растечется и не поблекнет. Отличный блеск для жарких дней лета, но отличается липкостью, что может помешать при сильном ветре или на пляже с песком.
Читать все отзывы о Блеск для губ Vivienne Sabo Couleurs Fraiches (1)