Бальзам Спасатель
Бальзам Спасатель
Автор: tatyana888  (Казахстан, Актау)
Дата отзыва: 18.08.2013 00:27
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Бальзам Спасатель - Отличное средство при порезах

Достоинства: Удобная упаковка, всегда в наличии в аптеках
Недостатки: Не выявлены
Лет 5 назад я порезала себе палец на левой руке канцелярским ножом и задела нерв. На перевязке врач мне удалил часть ногтя. Сделал перевязку и порекомендовал приобрести бальзам спасатель, так как эффективные свойства бальзама ускорят рано-заживление. К врачу нужно было ездить каждый день, но подружки с офиса решила взять эту миссию на себя. После применения 5 дней, рана стала заживать, правда нерв периодически беспокоил. Через 2 недели я сняла уже повязку, но на ночь я продолжала перевязывать, чтоб шрам не остался. Через месяц у меня полностью зажила ранка и уже ничего не напоминало об порезе. Храню его в холодильнике. Особенно советую при порезах.
Читать все отзывы о Бальзам Спасатель (21)
Бальзам Ким
Бальзам Золотая звезда
Бальзам Чудодей Геморон
Бальзам Викс Актив
Shamay 27.03.2015 08:00
всегда есть в моей аптечке, недорогой, эффективный
ritarittta 28.09.2018 07:17
Shamay, вот теперь и в моей аптечке есть данное средство. Просто наношу мазь на ссадину или порез, и даже если нужно то накладываю повязку, процесс заживления от этого не ухудшается. Так и восспалений ссадины никаких не возникает, а просто она затягивается.
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...