Главная » Красота и здоровье » Медицинские учреждения
Центр снижения веса Доктор Борменталь
Центр снижения веса Доктор Борменталь
Автор: СофьяК  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 17.08.2018 17:18

Отзыв: Центр снижения веса Доктор Борменталь - Минус 18 кг и я настроена только на победу с Борменталем!

Достоинства: Результат!
Недостатки: Не обнаружила
Здравствуйте всем. Меня зовут Софья, и у меня деликатная проблема. Я толстая. Нет, не так. Я ТОЛСТАЯ! Я стала такой семь лет назад. Дело в том, что я всегда была отличницей в школе, все думали, что меня ждёт блестящая учёба и отличная карьера, но неожиданно для всех, даже для самой себя, я полностью провалила экзамены – кроме собственного вступительного в вуз (потому что планировала поступать на творческую специальность, и там требовалось пройти дополнительное испытание). За этот экзамен я получила высший балл, но это не помогло мне пройти на бюджет, а оплатить коммерческое обучение у моей семьи не было денег.

Чтобы помочь родителям и просто не терять год, я устроилась официанткой в один очень дорогой ресторан. Заведение было хорошее, с великолепной зарплатой, прекрасными условиями. Гостей всегда было мало, потому что цены были высокими – не каждый мог позволить. Чтобы не скучать, пока никого нет, мы с поваром готовили вкусные ресторанные блюда и обжирались ими нахаляву – это не было запрещено руководством. На таких харчах мой вес рос как на дрожжах, и уже через год я напоминала сама себе большую свинью – при росте чуть выше 160 см я весила 102 килограмма. Это было отвратительно. Мне стыдно было лишний раз выйти на улицу, а гардероб из яркого и стильного превратился в старушечий – без юбок, декольте, коротких рукавов и хоть какого-нибудь облегания.

К сожалению, я слишком долго старалась похудеть самостоятельно, а стоило сразу обратиться в медицинский центр Доктора Борменталя на Орджоникидзе - или в какое-то подобное заведение. В центре у меня безошибочно диагностировали варикоз и проблемы с сердцем. Кроме того, меня сильно беспокоила повышенная потливость и ужасный храп по ночам. Поэтому решение пойти на сам курс было принято незамедлительно.

Наверное, вы в курсе, что рацион по системе Борменталя требует дробного частого питания и подсчёта калорий. Знаю по рассказам, что многим так питаться очень трудно из-за 8часового рабочего дня. Ну а мне в этом повезло. На кухне ресторана всегда была возможность перекусывать часто. Вот только возникла другая проблема: я не могла есть МАЛО! Ну не наедалась я! И вот тут как раз и помогли тренинги. Я поняла, что организму прекрасно хватает калорий. А желание пожевать имеет чисто психологическую подоблеку. Из-за того, что еда в постоянном доступе, причем очень вкусная, у меня возникла пищевая зависимость.

В общем, я не буду писать, как поначалу было трудно. Но могу сказать огромное спасибо всем сотрудникам медицинского центра Доктора Борменталя на Орджоникидзе: именно на тренингах с куратором я смогла наконец-таки полюбить себя и поверить. Я отпустила неудачи прошлого и смогла посмотреть в будущее. Писать долго не буду. Скажу только, что у меня уже минус 18 кг и я настроена только на победу! А методы, которые они здесь используют, реально работают!
Читать все отзывы о Центр снижения веса Доктор Борменталь (21)
Ирecя 19.08.2018 14:21
Поздравляем всех христиан с одним из важнейших дней в году. Сегодня один из Спасов – Яблочный, известный так же как Преображение Господне. Пусть же этот день, знаменующий собой радостное событие, будет радостным для каждого из нас и только укрепит нас в вере. Подмигиваю
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...