Детская психология для родителей - psyparents.ru
Детская психология для родителей - psyparents.ru
Автор: Елена1_1  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 19.08.2013 11:09

Отзыв: Детская психология для родителей - psyparents.ru - Ваш психически здоровый ребенок

Достоинства: Консультация психолога (вопрос-ответ), рассматривается психика ребенка с рождения до 16 лет, набор и выбор книг, бесплатное скачивание статей,
Недостатки: Присутствуют и платные консультации, книги не скачиваются (только ознакомиться)
Симпатичный сайт, очень доступный и понятный интерфейс, главное можно не зарегистрировавшемуся пользователю бесплатно получить подробный ответ психолога. Меня привлек этот сайт тем, что он грамотно построен - т. е. сразу по возрасту ребенка можно выбрать - интересующие статьи, книги, игрушки, игры, психологические центры, а так же задать вопрос специалисту. В наше время нередко мамы хватаются за голову и не знают как справиться с непослушным ребенком. Этот сайт как раз для этого случая. - Поможет восстановить психологический баланс вашего малыша!
Читать все отзывы о Детская психология для родителей - psyparents.ru (1)