Главная » Животные и растения » Товары для животных
Ветеринарный препарат Отодектин
Ветеринарный препарат Отодектин
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 24.08.2018 12:55

Отзыв: Ветеринарный препарат Отодектин - Отличное средство от паразитов

Достоинства: удобство, цена, всегда есть в продаже
Недостатки: малоприятный укол
Второй год с соседкой приобретаем для наших кошек противопаразитарный препарат "Отодектин". На мой взгляд, это один из лучших, очень эффективный и доступный по цене. Флакон с достаточно приличным объемом, нам хватает вполне его на обработку двух кошек. Берем инсулиновые шприцы и сами делаем уколы под кожу. Ветеринар сказал, строго 0,2 мл на кг веса, можно чуть меньше, но не больше, так как передозировка опаска.

Укол кошки переносят относительно нормально, видно, что больно, но обе терпят. Делать не сложно, в свое время первый раз делал ветеринар и показывал мне лично как правильно, именно под кожу в районе холки делать. Возить каждый раз к врачу накладно, а тут купил сам и обработал от паразитов.

После кошки себя чувствуют лучше, аппетит сразу появляется хороший, шерсть растет лучше. Если были бы они у нас только домашними можно было бы и не колоть, а тут выходят на улицу и это опасно как для животных, так и для моих детей, да и меня.

Лично мне эффект нравится, паразиты уходят точно. Цена 165 рублей весной, что на мой взгляд недорого.

Ветеринарный препарат Отодектин - флакон
Читать все отзывы о Ветеринарный препарат Отодектин (1)