Главная » Все для детей » Товары для детей
Набор мебели Дэми №1 "Радуга"
Набор мебели Дэми №1
Автор: Таша  (Россия, Тольятти)
Дата отзыва: 17.08.2013 21:54

Отзыв: Набор мебели Дэми №1 "Радуга" - Обязательно должна быть у каждого малыша

Достоинства: У ребенка есть свое "рабочее" место, служит долго
Недостатки: Пленка на столешнице недолговечна
Этот столик со стульчиком подарили моему сыну, когда ему исполнилось 2 года. Ноги немножко не доставали до пола, но у ребенка появился свой уголок, где он мог рисовать, писать и играть., чувствуя себя при этом "взрослым")
Мебель довольно компактная, занимает в комнате мало места, при необходимости складывается (можно взять с собой на дачу). На ламинированной поверхности нашего столика было много полезной информации для ребенка, сопровождающейся яркими картинками: азбука, числа, времена года, какие то часто употребляемые антонимы (низкий-высокий, узкий-широкий) и много другой полезной информации. Благодаря этой столешнице сын самостоятельно (!) выучил все буквы. Правда пленка со временем была испорчена пластилином, ручками и ножницами и нам ее пришлось просто отклеить, но определенные знания сын все таки успел почерпнуть.
Сейчас моему ребенку 8 лет, а столик и стульчик продолжают ему служить верой и правдой, правда уже по отдельности, так как рост не позволяет делать уроки за низким столом.
Читать все отзывы о Набор мебели Дэми №1 "Радуга" (5)