Главная » Городские организации » Парки, Аквапарки
Дворцово-парковый ансамбль Петергоф, Санкт-Петербург
Дворцово-парковый ансамбль Петергоф, Санкт-Петербург
Автор: kotenokkatusha  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 10.08.2018 10:36

Отзыв: Дворцово-парковый ансамбль Петергоф, Санкт-Петербург - К посещению обязательно всем приехавшим в Санкт-Петербург

Достоинства: красивые фонтаны и зеленые насаждения
Недостатки: даже не пыталась их искать
В предыдущем отзыве я рассказывала о том, как прожила в Санкт-Петербурге около 2-х лет. Естественно мы ездили в Петергоф посмотреть фонтаны и выход в Финский залив.

Добраться в Петергоф достаточно легко из города Санкт-Петербург на маршрутном автобусе - ехать минут 40-50 примерно. Мы ходили там целый день и все равно многое посмотрели только мельком. Фонтаны безумно красивые, они разные и украшены скульптурами. Фотографии получаются очень красивые. Вокруг множество парков со скамеечками. Есть уличные палатки, в которых можно перекусить. А вот на случай дождика спрятаться особо негде, поэтому захватите зонтик. И не забудьте удобную обувь, а то ходить придется очень много.

Я рекомендую обязательно посетить это красивое место с фонтанами и парками. Еще мы видели там симпатичных белочек, которые живут на деревьях. Спасибо, что читаете мои отзывы.
Читать все отзывы о Дворцово-парковый ансамбль Петергоф, Санкт-Петербург (4)