Таблетки Лоперомид
Таблетки Лоперомид
Автор: Ирecя  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 09.08.2018 13:45

Отзыв: Таблетки Лоперомид - Лоперамид - помогает при острой диарее!

Достоинства: Можно принимать и детям от 12 лет.
Недостатки: Нельзя использовать при беременности и кормлении грудью.
Здравствуйте, дорогие мои летние читатели!

Давно не писала о лекарствах, вот, сегодня я хочу с вами поделится актуальным отзывом о таблетках Лоперамид, которые способны избавить от острой диареи. Цена 8 грн. 70 коп.

Недавно я первые воспользовалась такими таблетками, так как у меня было пищевое отравление на море, которое сопровождалось расстройством пищеварения. Кушала много чего и чем отравилась не знаю.

Такое может статься при попадании вредных бактерий в организм, стафилококка или кишечной палочки если случайно съели простроченный, испорченный продукт или не правильно приготовленный.

Например, недавно в Киеве отравилось 93 человека шаурмой, поэтому, дорогие мои, воздерживайтесь от уличной еды особенно в летнее жаркое время. Ведь диарея грозит обезвоживанию в организме, что очень опасно для здоровья.

Если в вашей семье кто-то заболел, то обеспечьте больному полный покой, если знобит укройте и дайте выпить 2 таблетки Лоперамида. Потом следует пить по 1 таблетке (они мелкие), после каждого жидкого опорожнения, заметьте следующее, что не больше 6 таблеток за сутки. Препарат подходит как для взрослых, так и для детей но после 12 лет.

Срок годности таблеток 5 лет, сохранять их нужно в прохладном месте, при температуре не больше +25 С.

Таблетки Лоперомид - таблетки

Таблетки Лоперомид - таблетки

Будьте здоровы!
Читать все отзывы о Таблетки Лоперомид (8)