Интернет-магазин - joom.com
Интернет-магазин - joom.com
Автор: akulo4ka  (Россия, Раменское)
Дата отзыва: 09.08.2018 12:36

Отзыв: Интернет-магазин - joom.com - Чем заменить Aliexpress?

Достоинства: низкие цены, бесплатная доставка, возврат денег, есть мобильное приложение
Недостатки: долгая доставка, небольшой ассортимент, качество
Всем добрый день! сегодня хочу рассказать вам о интернет-магазине Joom. Я довольно часто пользуюсь подобными сайтами, перепробовала их огромное количество. Думаю многие слышали про Aliexpress, в своё время я хотела найти что-то похожее. И вот наткнулась на Joom. Сейчас о достоинствах:

1) низкие цены: как и во многих интернет-магазинах, там довольно низкие цены, и это определенно плюс;

2) бесплатная доставка: это мой любимый пункт, во многих подобных магазинах продавцы, чтобы привлечь покупателей, ставят низкие цены, но заламывают плату за доставку. Тут же вся доставка на любые товары бесплатная;

3) возврат денег: при покупке товара вам ставят крайние сроки, когда он должен придти, и если он так и не пришёл, то вам возвращают все деньги буквально на следующий день;

4) мобильное приложение: так как сейчас почти у каждого есть телефон, то наличие мобильного приложения, я считаю довольно удобным.

Но недостатки всё же есть:

1) время доставки: как я уже говорила, вам ставят крайние сроки доставки товара, но это, как правило, два месяца или чуть больше, не могу сказать, что для товаров это уж очень долго, но хотелось бы побыстрее;

2) ассортимент там и вправду довольно небольшой, но это уже больше минус продавцам;

3) ну и конечно же качество, думаю не стоит никого заводить в заблуждение, что вам придет чистый шелк или 100% хлопок, не ждите этого.

В итоге, я считаю данный интернет-магазин неплохим, но он больше подходит для покупки различных хоз. товаров, нежели одежды.

Спасибо за потраченное время.
Читать все отзывы о Интернет-магазин - joom.com (4)