Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Карандаш от мозолей Compeed
Карандаш от мозолей Compeed
Автор: Таша  (Россия, Тольятти)
Дата отзыва: 19.08.2013 11:27

Отзыв: Карандаш от мозолей Compeed - Мозолей больше нет!

Достоинства: Результат мгновенно, легок в использовании, хватает надолго
Недостатки: Их просто нет
Про карандаш от мозолей Compeed услышала в рекламе по радио и сразу заинтересовалась, так как мозоли на ногах - это вечная летняя проблема. Просмотрела в интернете отзывы по поводу этого средства - не нашла ни одного (!) отрицательного и отправилась в аптеку за покупкой. Скажу сразу, стоит не очень дешево (около 240 руб за 8 ml), но за полученный эффект я могла бы заплатить намного больше!
Удобная компактная упаковка (кстати, прозрачная, что позволяет увидеть расход карандаша), по консистенции напоминает гигиеническую помаду. Наносить нужно на предполагаемые места появления мозолей (важно: наносить ДО их появления) и спокойно обувать самую неудобную и даже абсолютно новую обувь. Мало того, что не появится ни одной даже самой маленькой мозольки, вы не почувствуете ни малейшего дискомфорта и трения! Карандаш удобно носить с собой в сумочке (вместо множества лейкопластырей), хотя повторного нанесения в течение дня он не требует. Кстати, расход очень маленький, за все лето я использовала только половину карандашика.
Советую абсолютно всем - одной проблемой в вашей жизни станет меньше!
Читать все отзывы о Карандаш от мозолей Compeed (3)
Фильм Вурдалаки (2017)...
Так себе сказка по мотив...
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...