Главная » Красота и здоровье » Медицинские учреждения
Центр снижения веса Доктор Борменталь
Центр снижения веса Доктор Борменталь
Автор: Nastusha  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 09.08.2018 11:00

Отзыв: Центр снижения веса Доктор Борменталь - Похудеть здесь сможет каждый!

Достоинства: Опытные проффесионалы и приветливый персонал
Недостатки: Недостатков не встречала
Давайте знакомиться, Настя и я хочу поведать о бесценном опыте, который получила в Борментале на Коммунистической. В моем возрасте я была не то, чтобы прям огромной, но обладала милыми складочками и щечками. И никогда меня это особо не беспокоило до встречи выпускников. Посмотрев на стройных ровесниц, я начала слегка расстраиваться, а после и серьезно комплексовать. Но жизненный оптимизм не давал впасть в депрессию и подсказывал, что выход где-то рядышком, стоит только руку протянуть. Так и случилось, за просмотром телевизора я наткнулась на выпуск программы «Я худею» где я узнала про медицинский центр Борменталь.
Бойкая дамочка с переизбытком свободного времени решила, что ей визит в чудо-центр просто необходим. Сказано – сделано. Меня не смутило ничего, ни расстояние, ни жуткий холод на улице, ни бешеные пробки. На первую запись я неслась как заяц от охотника. После консультации психолога мой оптимизм поутих, ну не люблю я, когда со мной так разговаривают. Но после была диагностика состояния тела, которая отбила все сомнения напрочь. Мне всего за пятьдесят, а тело мое в состоянии 65+. Это же жуть! Если не принять меры, то не за горами инсульт! Разве этого я хотела?
С полной чашей уверенности, я рванула на первое занятие. Первую неделю я находилась в центре как на работе, по пять часов. Потом нас отправили отдохнуть, обдумать и научиться применять в жизни все данные рекомендации по питанию, реализовать на практике все уроки и техники для желудка и аппетита. Через месяц мы снова встретились всей группой и это было что-то невероятное! Похудели все! Абсолютно все! У кого-то был отвес всего в 5 килограмм, у кого-то даже в 12 – зависит от изначального веса. А как сдулись объемы, вы бы видели. Это действительно здорово и удивительно.
Дальше мы начали встречаться каждую неделю и просто наблюдать как уменьшаемся на глазах. Конечно, у некоторых были и срывы, и слезы, но наш куратор Настенька находила для каждого время и нужные слова.
После похудения мы много работали с косметологом Машей, ведь в моем возрасте кожа и так не самая упругая, а сброс веса не пошел в плюс упругости. Но грамотность и опыт специалистов клиники помогли мне исправить эту патовую ситуацию и сейчас я выгляжу в разы лучше, чем раньше.
Спустя год после окончания курса я не набрала ни грамма, ведь мои пищевые привычки, мое сознание изменились навсегда. Это очень ценно и важно, особенно в моем возрасте.
Читать все отзывы о Центр снижения веса Доктор Борменталь (23)
Вьетнам, Нячанг...
Отличный отдых в соотнош...
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...