Фильм Перелом / Fracture (2007)
Фильм Перелом / Fracture (2007)
Автор: Милена7  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 09.08.2018 09:36

Отзыв: Фильм Перелом / Fracture (2007) - Отличный фильм, закрученный сюжет

Достоинства: Закрученный сюжет, отличная актерская игра, четкая картинка, сюжет держит кинозрителя у телеэкрана.
Недостатки: Шедевр, не вижу недостатков. Единственное, на мой взгляд-простенькое название фильма
Фильм шикарный, очень понравился, просмотрела не один раз, очень люблю Энтони Хопкинса, понравился и сюжет и актеры, сежет не предсказуемый, закрученный, много моментов мелких и фраз которые нельзя упускать, так как они имеют хитрый смысл, главный герой так был занят своей карьерой, был самоуверенным в своем деле, что решил -дело легко раскрыть, но оказалось в жизни попадаются разные люди (хитрые, изощренные манипуляторы) нужно всегда быть на чеку и подходить к каждому делу ответственно, как будто это касается только вашей семьи и вас, сочувствовать (как главный герой исправлял свои ошибки, ему стало дело чести чоб преступник понес наказание за оборванную жизнь молодой женщины, главный герой прихходил к ней в больницу, читал ей книгу и когда отключали аппарат жизнедеятельности-боролся за ее жизнь, как за свою собственную. Очень понравился сюжет и игра актеров, все тонко продуманно, даже в начале показан замысловатый сюжет о придуманной игрушке, где шар идеально проходит через круги и не падает, говорит о том, что герой (муж-преступник) любил чтоб все было идеально, искусстный врун и манипулятор, строивший и себя глупого обывателя, а на самом деле был хитер и заранее все продумал. В конце, когда он проиграл-его идеальная конструкция сломалась и в этом тоже есть свой скрытый смысл, сто ничего нет идеального в этом мире и находятся люди-борцы за справедливость, которые и создают баланс добра и зла. Советую посмотреть, не пожалеете!
Читать все отзывы о Фильм Перелом / Fracture (2007) (2)