Сироп Нурофен для детей
Сироп Нурофен для детей
Автор: Милена7  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 09.08.2018 09:36

Отзыв: Сироп Нурофен для детей - ДЕЙСТВУЕТ, точно как в инструкции ровно на 4-5 часов

Достоинства: Нравится, что нетолько помогает сбить температуру, но и борется с жаром при других детских инфекциях, удобный шприц. Приемлимая цена.
Недостатки: От зубной боли не помог.
Когда в доме появились дети, аптечка сразу увеличилась, любая мамочка очень остро принимает к сердцу все болезни своих детей, даже самые незначительные, когда у моих детишек резались зубы, только Нурофеном и спасалась, ровно через 25 минут снижает температуру и я засекала время через 4 -5 часа действие прекращается (хотя в инструкции написано до 8 часов), я опять по дозировке давала Нурофен, всегда помогал. Нравится удобный шприц, дети как правило, не очень любят пить лекарства, с ложечек все разливается, дети выбивают из рук, а шприцом удобно, даже стала их собирать (другие лекарства этими шприцами даю). Покупаю с апельсиновым вкусом, аллергии никогда не было. Советую, теперь в моей аптечке всегда про запас стоит баночка Нурофена.
Читать все отзывы о Сироп Нурофен для детей (109)