Интернет-магазин - lamoda.ru
Интернет-магазин - lamoda.ru
Автор: akulo4ka  (Россия, Раменское)
Дата отзыва: 09.08.2018 00:09

Отзыв: Интернет-магазин - lamoda.ru - Один из самых лучших интернет-магазинов одежды

Достоинства: быстрая доставка, качество, скидки, примерка, возможность отказаться, есть мобильное приложение
Недостатки: товар может находиться в режиме ожидание примерки недолго
Всем добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам о интернет-магазине Lamoda. Лично для меня подобный сайт просто находка. Думаю он подойдет многим, так как для покупки одежды не все могут тратить большое количество времени. Итак, о достоинствах:

1) быстрая доставка, и довольно часто бесплатная: я часто заказываю одежду из различных интернет-магазинов, там доставка обычно идет от двух недель до нескольких месяцев, но тут мне привезли вещи уже на следующей день;

2) качество: так как большинство магазинов на Lamode довольно приличные и достаточно дорогие вопросов с качеством у меня не возникало (шви были правильные, нитки не торчали, материал был хороший), другой вопрос с размерами, но тут просто нужно смотреть на размерную сетку или ориентироваться по модели;

3) скидки, довольно приятная часть: как я уже говорила, многие магазины представленные там дорогие, поэтому очень приятно покупать вещь дешевле, чем в магазине;

4) если в ходе примерки, а это тоже может предоставить не каждый интернет-магазин, вам что-то не подошло вы можете просто отказаться;

5) на данный момент практически каждый человек пользуется телефоном, поэтому мобильное приложение это просто очередная находка (не нужно искать сайт, заходить туда, можно просто скачать это приложение)

Но недостатки всё же есть, это если посылку вам уже доставили, но вы не успели вовремя её забрать, то пролежит там она не долго, но вам позвонят, если вашу посылку будут отвозить обратно.

Спасибо за потраченное время.
Читать все отзывы о Интернет-магазин - lamoda.ru (12)