Главная » Путешествия и туризм » Города
Украина, Южный
Украина, Южный
Автор: Ирecя  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 08.08.2018 18:18
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 6 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Украина, Южный - Город - в который приезжаю каждый год!

Достоинства: Молодой, ухоженный, чистый город.
Недостатки: В летнее время очень жарко, мало супермаркетов, маленький рынок.
Здравствуйте, дорогие мои читатели!

Сегодня вам хочу рассказать о молодом городе Южном, Одесской области. Этот город мне очень близок и дорог тем, что лично я приезжаю в него еще с юных, очень молодых лет на отдых.

Порт Южный этого города - один из крупных портов в Украине, есть огромные спортивные комплексы " Олимп", " Портовик".

Город Южный сам по себе молодой город, ему всего 40 лет, но в нем большая рождаемость деток, высокие зарплаты и по этому численность населения постоянно растет. Сам город небольшой, я его могу обойти примерно за 1 час весь пешком.

Коротко, расскажу Вам, как в него вам можно добраться с г. Одесса и какие цены в 2018 году.

Вы приезжаете на центральный автовокзал Одессы, потом там, рядом с автовокзалом, идет трамвай №5, на котором вы доберетесь всего за 3 грн. к Привозу (это большой рынок). На Привозе вы сядете на маршрутку, которая вас довезет в г. Южный за 28 грн. Город Южный от Одессы. находится в расстоянии 47 км по автодороге и по времени это займет примерно 1 час может чуть больше. Квартиру для отдыха в июле или августе вы сможете снять посуточно за 400-500 грн. в городе хорошие новые дома с красивыми детскими площадками, с любого дома вы к пляжу, пешком, доберетесь за 8-15 минут. В городе популярны среди детей велосипеды, сигвеи, гироскутеры, ролики.

А сейчас немного фото покажу вам.

Вот, такая детская площадка была возле нашего дома.

Украина, Южный - детская площадка в г. Южном

Христианская церковь в г. Южном.

Украина, Южный - христианская церковь в г. Южный

Вот, такая Набережная есть в городе. Если повернуть в сторону от Набережной, там есть фонтан и много красивых клумб из роз.

Украина, Южный - пляж г. Южный

Это пляж в г. Южный, в последнее время здесь стало много отдыхающих, город стает популярный. Песок на пляже, каждую пятницу, чистит специальная машина, которая просеивает песок от мусора.

Украина, Южный - пляж г. Южный

Солнышко вышло и стало веселей.)

Украина, Южный - пляж г. Южный

Если же, вы приедете с ребенком и будет дождливая погода, то не переживайте. Дожди в г. Южном крайне редко, но вдруг дождь - то вы сможете сводить ребенка в ТЦ " Плаза" в " Изумрудный город".

Украина, Южный - Изумрудный город в Южном

Спасибо за внимание к моему отзыву!
Читать все отзывы о Украина, Южный (2)
Украина, Белосарайская коса
Украина, Новая Ялта
Украина, Новопетровка
Украина, Судак
Украина, Мыс Меганом
Украина, Константиновка
Украина, Львов
Ирecя 09.08.2018 08:00
Ты волна моя морская, Своенравная волна, Как, покоясь иль играя, Чудной жизни ты полна!
Pit 10.08.2018 20:17
Здорово!
Ирecя 10.08.2018 22:07
Приезжайте!)
kotenokkatusha 11.08.2018 09:28
отличные фото
Ирecя 12.08.2018 17:10
Старалась, побольше поставить чтобы было интереснее.
Пантерка 17.08.2018 20:09
Милый городок, даже не знала о таком
Ирecя 19.08.2018 14:25
Поздравляем всех христиан с одним из важнейших дней в году. Сегодня один из Спасов – Яблочный, известный так же как Преображение Господне. Пусть же этот день, знаменующий собой радостное событие, будет радостным для каждого из нас и только укрепит нас в вере.
Дмитрий79 26.09.2018 08:06
Классное море
Vasilevs 07.10.2018 23:31
Обалденный городок! Я ещё помню, когда на его месте росли деревья Пляж "Виктория" там рулит
Сериал Челночницы 2 (20...
Рогатые, но счастливые, ...
Лак для губ Yves Rocher...
Полуматовая жидкая помад...
Украина, Южный...
Город - в который приезж...