Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Xiaomi Redmi 4X
Смартфон Xiaomi Redmi 4X
Автор: Наталья88888888  (Россия, Владикавказ)
Дата отзыва: 06.08.2018 17:36

Отзыв: Смартфон Xiaomi Redmi 4X - Достойный смартфон для своего ценового сегмента

Достоинства: Цена, батарея, корпус, камера, сканер отпечатка пальца, защитное стекло...
Недостатки: У моего один недостаток, не реагирует датчик приближения, и если при звонке сразу не заблокировать, то щекой нажимаются кнопки, но для меня это не критично.
Доброго времени суток!) Хочу поделиться своими впечатлениями о своем Хiaomi redmi 4x.

Раньше я пользовалась Самсунгом С3 мини, но он через три года исправной работы заглючил и я решила поменять его на самсунг А5, но он оказался бракованным, не работал микрофон.

В магазине не обнаружила сей недостаток и пришлось ждать неделю, чтобы в сервисном центре подтвердили заводской брак. В конечном итоге получила свои деньги обратно.

Прочитала отзывы в интернете и решила взять Хiaomi redmi 4x и ни разу об этом не пожалела. Телефоном пользуюсь год и никаких нареканий у меня к нему нет.

Емкая батарея 4100 держит заряд до 3-х дней.

Камера вполне нормальная, основная 12 мп, фронтальная 5 мп.

Стильный металлический корпус, хороший сканер отпечатка пальца, работает быстро не зависает, хотя дети заполнили его играми.

Память 32 гб оперативная 3 гб.

Есть один недостаток, но это только у меня, не всегда срабатывает датчик приближения и могу щекой нажать кнопки при разговоре, но для меня это не проблема, я сразу как поднимаю трубку, нажимаю кнопку блокировки и проблема исчезает. Муж через неделю после меня взял себе такой же, у него такой проблемы нет, у него вообще без недостатков попался.

В общем я телефоном довольна, менять пока не хочу его. Надеюсь мой отзыв поможет кому-нибудь)
Читать все отзывы о Смартфон Xiaomi Redmi 4X (11)