Сервис активной рекламы - fisherbux.ru
Сервис активной рекламы - fisherbux.ru
Автор: Оксана2013  (Россия, Казань)
Дата отзыва: 19.08.2013 10:45
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сервис активной рекламы - fisherbux.ru - Сайт пока еще сырой, но администрация старается улучшить сайт!

Достоинства: Красивый сайт, минималки нет, платное общение в чате (можно общаться и зарабатывать!)
Недостатки: Могут задержать выплату.
Разные впечатления от этого сайта…Сначала я на нем не хотела оставаться…минималка была большая, сейчас уже, сколько не помню, …может и не очень большая… Но если мало ссылок для серфинга и заданий, бывает и 2 рубля набрать трудно. Совсем недавно администрация сайта решила убрать минималку. Появилось больше заданий и ссылок для серфинга. Но за ссылки мало платят, много не заработаешь. Это хорошо лишь для рекламадателя, что реклама дешевая. На сайте новая услуга платное общение в чате – за одно сообщение 1копейка. Такого я еще не встречала. После этого сайт реабилитировался в моих глазах, и я опять решила на нем работать. Я буквально вчера работала и решила вывести деньги, но пока почему – то не оплатили. Не могу сказать, что сайт не выплачивает деньги. Но до этого выводила, деньги задерживают на день, два…Может, не хватает расплатиться из-за того, что многие в чате сидят. У сайта еще не до конца налажены все технические вопросы. Сайт выглядит сырым. Есть еще плюсы: Fisherbux мне нравится интерфейсом, красочный сайт. Есть сайты, которые ужасно оформлены. На них не то, что оставаться, а смотреть не хочется. У сайта сразу заметен свой индивидуальный, а не шаблонный стиль. Может через полгода и год, он создаст конкуренцию известным и раскрученным буксам, но пока он не входит даже в пятерку моих любимых буксов, на которых я постоянно работаю. На самом деле хороших буксов очень мало. Ну а я буду ждать выплату…
Читать все отзывы о Сервис активной рекламы - fisherbux.ru (7)