Главная » Техника » Средства связи
Мобильный телефон Nokia 5800 XpressMusic
Мобильный телефон Nokia 5800 XpressMusic
Автор: Таша  (Россия, Тольятти)
Дата отзыва: 17.08.2013 15:54
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Мобильный телефон Nokia 5800 XpressMusic - Не хочу менять этот телефон ни на какой другой

Достоинства: Симпатичный телефон с удобным интерфейсом, неплохая камера, хороший звук
Недостатки: Стилус я все таки потеряла
Счастливой обладательницей телефона Nokia 5800 XpressMusik я являюсь уже четвертый год. И ни разу он меня не разочаровал. Помимо обычных функций, которые были при покупке, муж загрузил в него огромное количество дополнительных программ и возможностей, в том числе и интересных игрушек, которые доступны далеко не всем сенсорным телефонам. Я перестала носить с собой фотоаппарат, так как телефон всегда под рукой и позволяет запечатлеть интересный кадр или сделать видео (на компьютере качество вполне достойное получается). Отличный звук при прослушивании музыки!
Из минусов, пожалуй, могу выделить только один - плохо закреплен стилус. Поначалу его достаешь с трудом, но потом он начинает сам выскальзывать из предназначенного для него углубления в корпусе. В конечном итоге я его все таки потеряла (
Читать все отзывы о Мобильный телефон Nokia 5800 XpressMusic (5)