Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Apple iPhone 6s
Смартфон Apple iPhone 6s
Автор: heybro6277  (Россия, Казань)
Дата отзыва: 24.07.2018 15:18

Отзыв: Смартфон Apple iPhone 6s - Замечательный телефон, стоит своих денег

Достоинства: Работает без нареканий, хорошая камера, все детали выполнены качественно
Недостатки: Не каждома подходит операционная система, на холоде разряжается и выключается
Достойный телефон в 2018, все операции выполняет без каких-либо проблем.

Камера работает на высоком уровне, с помощью такой камеры можно делать отличные фотографии.

Производительность процессора высокая, что позволяет телефону просто "летать".

Аккумулятор проживает не так много, за год использования у меня износился аккумулятор и приходится радоваться тому что я имею, ибо менять какую-либо деталь в своем телефоне нет желания. Но это не такая глобальная проблема, ведь есть переносные зарядные устройства.

Сам я телефоном пользуюсь уже 2 год и не знаю бед, с выходом новых моделей было желание сменить устройство, однако отторгало понимание того что отсутствует механическая кнопка Home. Я начал смотреть новые модели, выбор пал на модель X, я ее осмотрел и решил все же не брать лишь из-за отсутствия кнопки.

Думаю многие ценители "яблочных" устройств меня поймут, ведь это один из самых важных атрибутов в iPhone.

Всем кто интересуется покупкой нового устройства, советую переходить именно на эту модель, ведь в ней есть все что сейчас требуется для пользования устройством.
Читать все отзывы о Смартфон Apple iPhone 6s (17)