Главная » Все для дома » Товары для дома
Каркасный бассейн Intex 58980
Каркасный бассейн Intex 58980
Автор: elnaga  (Казахстан, Алматы)
Дата отзыва: 19.08.2013 10:26
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Каркасный бассейн Intex 58980 - Семейный бассейн для дома и/или дачи многоразового использования

Достоинства: Объемный - для детворы целое море, для взрослых небольшое озерко. Легко монтируется и также легко и компактно собирается.
Недостатки: Отвод для слива воды находится высоко и вся вода не уходит при сливе. Приходится остатки убирать тряпкой.
Каркасный бассейн в нашем доме устанавливается каждое лето. Удобная конструкция позволяет провести монтаж бассейна в течение часа. Минимальные затраты за удовольствие иметь в доме маленький водоем, в котором внуки и дети проводят практически все лето. Материал прочный, безопасный. Вода в бассейне долго остается чистой и не зеленеет. Его легко мыть. Округлые формы бассейна безопасны при падении ребенка. А еще его можно устанавливать в любом удобном для вас месте и при необходимости передвигать. При хранении материал бассейна не портится. На следующее лето у нас в доме опять будет свое маленькое море.
Читать все отзывы о Каркасный бассейн Intex 58980 (4)