Главная » Все для детей » Детское питание
Творожок Danone Растишка
Творожок Danone Растишка
Автор: Solnishko  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 17.08.2013 15:09

Отзыв: Творожок Danone Растишка - Странное лакомство

Достоинства: Содержит кальций и витамин Д, всегда подарки в упаковках, хорошо для тех, кто не ест творог
Недостатки: Приторное лакомство не вполне понятной консистенции
По началу, творожные десерты от Растишки очень нравились и мне и нашим деткам. Они в маленьких стаканчиках, очень удобно, порционно, все равно малышу много и не съесть. Состав меня ничем не испугал (хотя в интернете начиталась таких гадостей про эти марку, что это чуть ли не отрава, специально поставляемая на наш рынок...). Может быть от нас производители что-то и утаивают, ведь в отличие от простых детских творожков, данные отличаются консистенцией и вкус несколько приторный, хотя и сдобрен вкусовыми добавками.
Реклама пестрит лозунгами про скорость роста, благодаря витамину Д и кальцию, входящими в состав десерта, но они и в обычный творог входят, так что это просто подбадривание торговли.
Сейчас мои дети стали есть Растишку гораздо реже и не потому, что не покупаю - стоит в холодильнике всегда, потому что стоит сравнительно недорого. В одной упаковке по 2 вкуса, плюс подарочек (магниты, картинки меняющие цвет, семена, палочки для мороженного). Эти подарочки в основном и жаждут дети, а вот сам творожок есть не торопятся, видать он не только мне приелся...
Сейчас вот активно делаем мороженное из Растишки - втыкаешь палочку в стаканчик и ставишь на несколько часов в морозилку. Мороженное получается тоже странного вкуса, но его дети едят. Хотя опять без особого энтузиазма.

Творожок Danone Растишка - Стаканчики и палочки для мороженного
Читать все отзывы о Творожок Danone Растишка (16)