Заработок в интернете - wmzona.com
Заработок в интернете - wmzona.com
Автор: ini_rasta  (Беларусь, Витебск)
Дата отзыва: 19.08.2013 11:27
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Заработок в интернете - wmzona.com - Довольно неплохой проект для заработка

Достоинства: Огромное количество самых разнообразных заданий, хорошая рефсистема, множество вариантов заданий, биржа статей
Недостатки: Невнимательное отношение администраторов проекта к проблемам участников.
WMzona.com - довольно стабильный и успешный проект для заработка в сети. Заработать можно как на выполнении множества разнообразных заданий, так и на написании статей. К тому же, недавно появилась возможность автозаработка с использованием мощности своей видеокарты.

Лично мне проект очень нравится. Заработать там может даже абсолютный новичок. Хотя не лишён он и некоторых недостатков. К примеру, цены за задания очень часто неоправданно занижены. К тому же частенько бывает очень трудно достучаться до администрации со своими проблемами. Но в остальном всё довольно неплохо. По моему, идеальный проект для начинающих. Всё очень просто и понятно. Да и на форуме можно задать любой вопрос, и участники проекта обязательно помогут!
Читать все отзывы о Заработок в интернете - wmzona.com (46)