Главная » Животные и растения » Животные
Красноухая черепаха
Красноухая черепаха
Автор: Танямама  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 17.07.2018 10:09

Отзыв: Красноухая черепаха - Вызывает положительные эмоции, когда за ней набдюдаешь

Достоинства: неприхотлива
Недостатки: не замечено
Нашей черепахе уже пол года. Не пожалели ни разу, что завели ее. Очень интересно за ней наблюдать, у нее есть свои привычки, характер. Например, утром, как только я начинаю просыпаться (она видит из аквариума), то начинает активно булькаться у передней стенки аквариума - просит кушать. Мы ей делаем горку из гальки в уголке, так она обязательно должна все эти камушки растащить по всему аквариуму). Один раз в неделю я мою аквариум, кормлю утром сухим кормом, и где то после обеда даю либа морковь, либо огурец, или листья одуванчика, конечно мелко измельченные. Когда готовлю печень или что то из куриного мяса, то угощаю ее - она же хищник- ест с удовольствием. Вот такой у нас чудный питомец.

Красноухая черепаха - черепаха

Дополнено 24.08.2018 16:33
Черепаха наша растет не по дням, а по часам)! Кушает хорошо, такое впечатление, сколько не корми, он еще будет, если предложишь. Он у нас почти веган, утром ест своих сухих червячков, днем морковку (очень любит), огурцы не очень жалует. Ну иногда рыбу морскую, печень. Когда его мою, стал шипеть, рот открывает и шипит на меня. Страшно)
Читать все отзывы о Красноухая черепаха (8)