Главная » Красота и здоровье » Медицинские учреждения
Центр снижения веса Доктор Борменталь
Центр снижения веса Доктор Борменталь
Автор: Анна22466  (Россия, Барнаул)
Дата отзыва: 16.07.2018 13:36

Отзыв: Центр снижения веса Доктор Борменталь - Прекрасный центр

Достоинства: Качество работы
Недостатки: недостатков нет
Знаете, я очень завидую людям, которые от природы стройные, могут позволить себе «заедать стрессы» и не полнеть или быстро приходить в норму. Так уж получилось, что я, к своему стыду, всегда была пампушечкой, которой четыре с половиной года назад удалось похудеть на 23 килограмма! Почти два года я спокойно удерживала вес, изредка занимаясь физическими упражнениями (в основном плавала в бассейне и бегала по вечерам на ближайшем школьном стадионе), старалась просто соблюдать принципы правильного питания, но не ограничивала себя ни в шоколадках, ни в других лакомствах. Это было счастливое время, потому что вес не возвращался (если я и набирала 2-3 килограмма, то потом за неделю быстро их сбрасывала и возвращалась к привычному образу жизни).

Но к сожалению в моей жизни произошла личная драма (если в двух словах, без подробностей, то очень болезненный бракоразводный процесс с мужем с вытряхиванием «грязного белья» и необходимостью защищать имущество, на которое претендовал супруг, хотя оно было моим до свадьбы). После этого я стала набирать вес, совсем забыла про стройность – и на животе, ляжках и боках появилось все то, что я старательно сбрасывала больше полугода. А на весах появилось три цифры вместо двух. Это была катастрофа.

Я жутко нервничала, старалась худеть по старой схеме, не видела результата и нервничала еще больше, заедала стресс и нажирала еще несколько килограммов. В общем, я окончательно и бесповоротно запуталась – и справиться своими силами у меня бы уже не получилось.

Я очень рада, что именно в этот момент мне на глаза попался рекламный буклет клиники Борменталя Барнаул. Я слышала о нем по телевизору, но не думала, что филиал есть и в Барнауле! Я позвонила и записалась на диагностику состава тела и консультацию специалиста, причем как потом оказалось, первое посещение было абсолютно бесплатным.

Мне составили индивидуальный курс похудения. Я придерживалась рациона (между прочим, хочу сказать, что считать калории действительно сложно, это утомляет, а первое время еще и жутко нервирует), посещала велнес-зону, занималась дома дополнительно. Мне пришлось походить на индивидуальные консультации к психологу клиники Борменталя Барнаул, чтобы меня смогли «перенастроить» на новый образ жизни, без стрессов, без объеданий просто ради того, чтобы объесться и забыться.

Я худею медленно. Медленнее, чем мне хотелось бы – в среднем на 1 кг в неделю. Но это нормально и физиологично, совершенно безопасно. Зато за два месяца вес ни разу не «встал», а похудение идет все более уверенно. Под конец пройду курс липомассажа, чтобы подтянуть кожу. Думаю, что результат будет ошеломительным!
Читать все отзывы о Центр снижения веса Доктор Борменталь (11)
AnnaDash 25.07.2018 16:19
Я вот тоже набрала достаточно солидный вес и помогали мне худеть тоже в центре Доктора Борменталя в Барнауле. Могу сказать, что тут худеть можно всем. Мне удалось за год скинуть практически 25 кг и это достойный результат!
zarlev 25.07.2018 16:19
Я вот считаю что хорошо что появился доктор борменталь в Барнауле, я сама раньше дома худела по этим диетам бесконечным, а вес туда-сюда прыгал, зато в центре за год смогла хорош сбросить!
Xelgaas 25.07.2018 16:41
Как, хорошо, что я начала посещать центр снижения веса Доктор Борменталь. Все началось с того, что мне позвонила девушка и пригласила посетить центр. Я тогда загорелась желанием похудеть, и звонок был, как раз вовремя. Посетила процедуры диагностики, затем была на консультации у специалиста по коррекции веса. Сейчас вот хожу на групповые занятия. Очень рада
esmilya1447 25.07.2018 16:42
Я вообще не отношусь к той категории людей которые худеют сами по себе, мне для этого нужна помощь специалистов, самой не получается похудеть значительно. Центр снижения веса Доктор Борменталь предлагает уже готовые программы, которые работают! Сначала я прошла диагностику состава тела, чтобы узнать точное соотношение, сколько лишнего веса у меня есть! Сейчас худею!
Украина, Южный...
Город - в который приезж...
La Redoute - laredoute....
Выгодные распродажи!...
Сеть магазинов Конфиска...
Если вы ищете нормальную...