Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Инфракрасный термометр Thermoval Duo Scan
Инфракрасный термометр Thermoval Duo Scan
Автор: NataTirenko  (Россия, Калуга)
Дата отзыва: 14.07.2018 21:54

Отзыв: Инфракрасный термометр Thermoval Duo Scan - Термоментр, который должен быть в каждом доме

Достоинства: Точное показание, сохранение истории измерений
Недостатки: Стоимость.
Забыла о том, как сложно измерять температуру маленькому ребенку только после того, как взяла инфракрасный термометр. Остановилась на хартмане, немецком производителе, памятуя о хорошем качестве товаров с пометкой Made in Germany. Дороговат, конечно, но в общем-то цена оправдана, как мне кажется. Не успел поднести прибор к уху, как срабатывает датчик, показания сохраняются в памяти устройства, можно отследить динамику изменений при необходимости. Единственное но – надо наловчиться правильно замерять. Тогда никаких погрешностей не будет.
Читать все отзывы о Инфракрасный термометр Thermoval Duo Scan (7)
Инфракрасный термометр AND DT-635
Инфракрасный термометр B.Well WF-2000 Лобный
Инфракрасный термометр AliExpress C0425_sh
Инфракрасный термометр Sensitec NF-3101
Инфракрасный термометр Sensitec NB-401
SabrinaW 09.01.2019 15:20
На самом деле достаточно один раз как следует изучить инструкцию и все сразу становится понятно, изучать там особо и ничего, все довольно просто
VerryCherry 14.04.2019 21:33
Меня цена тоже в начале смутила, но после изучения всех имеющихся подобных аппаратов пришли к выводу, что ничего лучше Дуо Скана нет, поэтому его взяли. И не пожалели о покупке ни разу. Поэтому если кто-то именно из-за цены сомневается в покупке советую все-таки покупать, окупится не один раз комфортом использования
Тайская кошка...
Тайская кошка - Мой друг...
Сайт объявлений - avito...
Сайт жмотов...
Книга Сердца в Атлантид...
Превосходно!...