Главная » Техника » Средства связи
Мобильный телефон Nokia 5800 XpressMusic
Мобильный телефон Nokia 5800 XpressMusic
Автор: spoor  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 17.08.2013 13:39

Отзыв: Мобильный телефон Nokia 5800 XpressMusic - Телефон для тех, кто не хочет тратить деньги на большее

Достоинства: Сенсорный экран, но
Недостатки: Маленький размер экрана, мало функций, неудобная клавиатура, неудобный интерфейс в целом
Сегодня техническая индустрия дошла до того, что появляются экраны которые можно гнуть и с ним ничего не случится. Сейчас телефон это такой девайс "без которого нельзя прожить". Каждый день ученые выдумывают различные модификации, дабы улучшить свой продукт и дать волю чувствам и воображению нынешнему поколению. Этот телефон не из таких. Телефон очень старый, как в дизайне, так и в начинке. Телефон для тех, кому нужно от телефона только звонок и СМС. Как я уже говорил в достоинствах и оставил многоточие после но. Вот сейчас об этом и поговорим.
У моего друга есть этот телефон, он не любитель игрушек и т. п. Ему как раз нужен только для звонка. Я заметил, что в течении 3 месяцев экран у телефона стал покрываться непонятными пятнами и иногда переставал реагировать на прикосновения. Это самый главный минус.
Читать все отзывы о Мобильный телефон Nokia 5800 XpressMusic (5)