Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные программы
Программа Anti-Virus Ashampoo
Программа Anti-Virus Ashampoo
Автор: Iskander36  (Казахстан)
Дата отзыва: 19.07.2018 17:37

Отзыв: Программа Anti-Virus Ashampoo - Нашел криптотрояна!

Достоинства: Два движка, быстро работает, если используете платную версию - получаете очень хороший продукт
Недостатки: Дороговато, но возможно оценить два ядра сканера, только когда сами убедитесь, что продукт стоит этого!
Как то устанавливал антивирус и он у меня не пошел. Может модель компьютера конфликтовала или компьютер был дохленький. Но зная о качестве этой компании, я тут уже писал о их продуктах,

Программа Ashampoo UnInstaller 5 мне очень нравится, или как они подходят к созданию программных продуктов.

Так вот установил бесплатную версию на небольшой период и попробовал. И остался доволен.

Два движка быстро перелопачивают все на компьютере. У меня нашелся троян, который занимается майнингом без вашего ведома. Официальная версия стоит со скидкой 11,99 доллара на год. В

Ваше личное дело, покупать или нет. А вот оценить, как удобно работает и нетребователен к ресурсам и вообще общее впечатление у меня очень хорошее. Поэтому если будет возможность, попробуйте.

Качество супер, обновляется регулярно. Периодически на каждый компьютер можно устанавливать для проверки. Возможно вы удивитесь, как он работает и что найдет.

Желаю вам приятной беспроблемной работы в интернете!
Читать все отзывы о Программа Anti-Virus Ashampoo (1)