Главная » Путешествия и туризм » Курорты и экскурсии
Имеретинская бухта, Сочи
Имеретинская бухта, Сочи
Автор: Танямама  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 19.07.2018 17:33

Отзыв: Имеретинская бухта, Сочи - Ощущение европейского уровня

Достоинства: современный курорт, удобное расположение вблизи от Олимпийского парка, хорошие пляжи, отели на любой вкус и кошелек
Недостатки: большие площади без зелени
Два года отдыхали в Имеретинской бухте. Первый год в гостевом домике (далековато от моря), второй год в отеле "Бархатные сезоны". Отличное место для активного отдыха! До Олимпийского парка мы ходили пешком, также до жд станции "Олимпийский парк", а оттуда на Ласточке хоть в Сочи, хоть на Роза хутор, Хоста, Адлер - куда душе угодно. Также ездили на экскурсию в Абхазию, граница прям рядом. Очень удобное расположение в плане, что посмотреть. Пляжи хорошие, море чистое. Есть бюджетные столовые недалеко от моря, а также кафе подороже. Кругом дорожки для велосипедистов (прокат велосипедов и сигвеев повсеместно). В общем, кто любит активный отдых рекомендую!

Имеретинская бухта, Сочи - природа
Читать все отзывы о Имеретинская бухта, Сочи (1)
Лисья Бухта, Крым
Ирecя 19.08.2018 14:20
Со светлым праздником! Пусть Преображение Господне наполнит миром и добром людские сердца, а чистотой и светом – их помыслы. Возрадуйся и насладись этим днем, и пусть освященное яблочко исполнит твое заветное желание.
Тайская кошка...
Тайская кошка - Мой друг...
Сайт объявлений - avito...
Сайт жмотов...
Книга Сердца в Атлантид...
Превосходно!...