Главная » Путешествия и туризм » Курорты и экскурсии
Тисо-самшитовая роща, Хоста
Тисо-самшитовая роща, Хоста
Автор: Танямама  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 19.07.2018 17:32

Отзыв: Тисо-самшитовая роща, Хоста - Ощущение, что оказался в первозданном лесу, завораживает

Достоинства: чистейший воздух, пение птиц, шум горной реки, природа во всей своей красе
Недостатки: все хорошо, но нужно идти туда в спортивной обуви. т. к. дорожки есть непростые
Три года мы, отдыхая в Сочи, обязательно выделяем день на посещение тисо-самшитовой рощи в Хосте. Казалось бы, уже все там посмотрели, но тянет вновь окунуться в эту райскую атмосферу. Попадая туда, забываешь обо всем - только ты и ПРИРОДА! Это очень древние места, столетние, поросшие мхом и причудливо изогнувшиеся растения, разломы гор - в общем ощущаешь такую мощь природы, аж дух захватывает. Там есть 2 маршрута: малое кольцо и большое. Конечно, рекомендую пройти большое, часа 2-3 на это уходит. Но стоит того. Если еще завернете на ответвление " Чертовы врата", то пройдете еще пару километров интереснейшего маршрута с подвесными мостиками и попадете в удивительной красоты место, где протекает горная речка как бы через огромные ворота из скал. КРАСОТА! В августе там можно искупаться, вода прогревается.

Тисо-самшитовая роща, Хоста - природа

Тисо-самшитовая роща, Хоста - природа
Читать все отзывы о Тисо-самшитовая роща, Хоста (1)
Тайская кошка...
Тайская кошка - Мой друг...
Сайт объявлений - avito...
Сайт жмотов...
Книга Сердца в Атлантид...
Превосходно!...