Главная » Животные и растения » Растения
Роза
Роза
Автор: Ирecя  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 12.07.2018 16:45
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Роза - Роза - царица цветов!

Достоинства: Самые красивые цветы!
Недостатки: Не обнаружено, нужен хороший уход.
Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня мой отзыв будет о розе, садовой розе в моем саду - символе божественной тайны.

Роза - розы на столе

Роз, у нас в саду возле дома очень много и каждый год появляются новые, у нас этим занимается папа - это его любимый цветок, он их покупает, сажает, обрезает, подготавливает к зиме.

Вся наша семья восхищается красотой роз и вам я покажу много фотографий, что бы и вы убедились в этом.

Роза - появилась раньше человека, эти цветы всегда ценили, ими задобряли богов, находили часто в гробницах фараонов, украшали храмы, находили изображения на монетах. Но сейчас это очень популярный и романтичный цветок, который вдохновляет поэтов, о ней пишут стихи, дарят любимым людям, и каждый, при виде красивых роз - улыбается. Аромат роз способен повысить настроение любого человека. Массово их покупают на День Святого Валентина или 8 Марта.

С лепестков роз делают очень ценное розовое масло, которое очень дорого стоит, даже дороже золота или платины. Примерно с 3 тонн лепестков розы может получиться только лишь 1 килограмм розового душистого масла.

Роза - розы

Роза - роза

Дорогие друзья, найдите и вы в своем саду немного места для такого чудо - растения! Роза- символ совершенства, чистоты и мудрости.
Читать все отзывы о Роза (8)