Главная » Питание » Рестораны, Бары, Кафе
Спорт-бар O-lexx, г. Тольятти
Спорт-бар O-lexx, г. Тольятти
Автор: Таша  (Россия, Тольятти)
Дата отзыва: 17.08.2013 09:27

Отзыв: Спорт-бар O-lexx, г. Тольятти - Отличное место для разнопланового отдыха

Достоинства: Оригинальность интерьера, вкусная кухня, наличие боулинга и бильярда
Недостатки: Не могу сказать, что цены слишком доступные
Первый раз, когда я попала в спорт-бар O-lexx, меня поразило то, что интерьер напомнил какой то нестандартный музей, хотелось ходить по всему заведению, все смотреть трогать: бесчисленное количество надписей на стенах, коммуникации, выкрашенные в приятные цвета, фотографии, спортинвентарь и... машина на потолке (!). Оглядевшись, я отметила, что местечко не только интересное, но и довольно уютное. Столики на различное количество клиентов, возле каждого столика телевизор со спортивными каналами, приветливый персонал и вкусная кухня. Чего стоит один фахитос! Цены, правда, не могу сказать, что демократичные, но они вполне оправданы. Ну и танцпол тоже отсутствует в виду того, что бар все таки спортивный.
Для детишек есть отдельная игровая зона, где они могут весело провести время со своими сверстниками. Для тех, кто предпочитает более активный отдых, есть зона с боулингом и бильярд. На выходе можно купить всевозможные сувениры с символикой спорт-бара O-lexx. Советую всем хотя бы разочек посетить это уютное местечко. Особенно приезжим - будет что вспомнить о Тольятти)
Читать все отзывы о Спорт-бар O-lexx, г. Тольятти (2)