Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: severussnape  (Беларусь, Минск)
Дата отзыва: 11.07.2018 18:09

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Лучший способ работы в интернете

Достоинства: Хорошие заказчики и задания, быстрый вывод средств.
Недостатки: Не отметил ни одного недостатка.
Пишу статьи на сайте чуть менее двух недель, и уже неплохо поднялся в рейтинге и заработал приятную сумму денег - почти 40 долларов. Текст. ру - один из немногих сайтов интернета, где можно работать и зарабатывать.

Сайт не для лентяев - работать приходится много. Иногда бывает очень тяжело справиться. Но при любви к написанию оригинальных текстов - все это только радует. За время пользования биржей, я научился очень многому. Постоянно что-то узнаешь, о чем-то читаешь и исправляешь свои ошибки. Для любителей посидеть и посочинять тексты - лучшая работа!

Деньги можно выводить несколькими способами, но я выбрал webmoney. Сайт берет всего 1% комиссии, и через 1-3 дня деньги у вас. Очень удобно!

На сайте также есть ежедневная беспроигрышная викторина - можно зарабатывать рейтинг просто так, ни за что! Такие мелочи радуют.

Буду продолжать работать копирайтером на бирже текст. ру. Очень советую всем тоже попробовать свои силы!
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (277)