Ваш САД - idwm.ru
Ваш САД - idwm.ru
Автор: GArtem
Дата отзыва: 17.08.2013 07:54

Отзыв: Ваш САД - idwm.ru - Полный лохотрон

Достоинства: не найдено
Недостатки: Отсутствие выплат, постоянное поднятие цен на виртуальную "валюту" и т. д
Более года назад попросили зарегистрироваться на данном сайте и уже через неделю я был на 100% уверен что это очередной развод если быть точнее то финансовая пирамида (думаю многие помнят события с "МММ") уже прошел год ну выплат я так и не вижу, также dr. Web посчитал данный сайт "Потенциальной угрозой" для безопасности компьютера. Но так как народ верит купленным отзывам проект набирает обороты и только растет таким образом я настоятельно рекомендую не вестись на подобные разводы и проверять подобные сайты перед регистрацией на них.
Читать все отзывы о Ваш САД - idwm.ru (6)
Оксана2013 17.08.2013 14:26
Согласно, что это обман. я конечно не участвовала в этом конкретном саду, но в других подобных участвовала... они все очень похожи хоть фруктовой фермой назови, хоть садом... я тут про одну ферму писала.... Тут надо логически думать, если вы никуда не вкладываете ни бизнес, а в какой-то сад виртуальный, если мошенники даже захотят честно заплатить, где они деньги возьмут? еще у всех доходы растут... пока деньги есть платят, но в самом начале... потом совсем не платят... Включайте мозги!
Пятница - Магаззино...
Александр Молочко: " Там...
Мультфильм Гадкий я 3 (...
Кавтавый Грю и миньоны в...
Книга Гиппопотам - Стив...
Бодряще, освежающе, жизн...
Удобное Android приложение для записи клиентов