Крем Эмла
Крем Эмла
Автор: ЛилияСупер  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 11.07.2018 13:45

Отзыв: Крем Эмла - Сделала татуировку без боли благодаря Эмле

Достоинства: снижает чувствительность кожи
Недостатки: цена, аллергия редко
Весь прошлый год я мечтала о татуировке, а в этом году, не дожидаясь солнечных дней, все же сделала ее.

Крем Эмла - Тату

Она небольшая, поэтому анестезию аппликационную пришлось сделать только один раз, обезболивали мне кожу эмлой, эффект держался примерно 3 часа. Вот такую упаковочку я покупала:

Крем Эмла - Упаковка

Тату набивал опытнейший мастер, но он сам сразу предупреждал, что если не обезболить, то будет не шибко приятно, против эмлы не был, для него уже привычное средство, на коже никак не отражается, она просто немного краснела после нанесения крема. Важно нанести вот так, густо и без пропусков:

Крем Эмла - Нанесение

Я не чувствовала, как мне делают татуировку, поэтому конечно крем понравился. Только немного утомило ждать целый час, пока подействует, но это уже конечно, второстепенный вопрос, главное, что средство реально работает. Я перед покупкой читала еще отзывы, теперь убедилась сама. В ближайшее время буду выбирать еще один рисунок, там зона будет побольше, тоже эмлой предварительно намажусь, чтобы не мучить ни себя, ни татуировщика своим нытьем)
Читать все отзывы о Крем Эмла (13)